Начинаются продажи Nokia E7
Как мы уже сообщали ранее, был возможен предзаказ телефона Nokia E7 в немецком и других интернет магазинах компании. Хотя анонс Nokia E7 состоялся еще в прошлом году, в сентябре, телефон все так-же желаем для любителей и фанатов компании. Это и понятно, ведь аппарат обладает хорошими спецификациями.
В Nokia E7 установлен большой сенсорный (емкостной) дисплей с диагональю 4 дюйма, выполненный по технологии AMOLED, полноценная qwerty-клавиатура. Также заслуживает внимание механизм выдвижения клавиатурного блока, в развернутом виде телефона напоминает ноутбук с расположенным под углом дисплеем: для тех кто много печатает на телефоне (почта, твиттер, социальные сети и т.п.)
Камера новинки конечно не такая как у Nokia N8 (такие шедевры вы не снимете), однако вполне справляется с о своими функциями: 8 мегаписелей без автофокуса.
На борту Nokia E7 доступно 16Гб дискового пространства и конечно поддержка карт памяти. Телефон может транслировать видео на внешний дисплей, есть HDMI выход.
В течении этой недели компания Nokia обещает выпустить телефон на рынки некоторых стран (каких в пресс релизе не уточняется), а уже спустя некоторое время и доступ для всех покупателей.
Комментариев нет:
Отправить комментарий